Владивосток и Приморский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания FIBERWOOD - Владивосток и Приморский край

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Артем, Приморский край, Заводской пер.,12
    Телефоны: +7(423) 205-30-56, +7(423) 209-30-96, +7(914) 645-87-67
    Сайт: http://fiberwood.ru
    Идентификатор компании: 2694336
    Количество просмотров: 595
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производство и строительство домов по технологии "Двойной брус", производство утеплителя Эковата

    Отзывы об организации FIBERWOOD (Владивосток и Приморский край)
    Евгений Гость Клиент
    01.04.2022 14:27
    +5
    Когда купил участок, хотелось скорее иметь возможность проживать за городом поэтому, изучив информацию, выбрал опытную компанию Файбервуд, с хорошей репутацией, которая строить из двойного бруса. Доволен, своим решением, благодаря чему, удалось, ускорить сроки строительства, обойтись без дополнительной отделки и не ждать усадки дома. Сейчас, достоинства моего дома, это красивые стены, скрытые внутри провода, высокая теплоизоляция, комфорт, и экономичность в обогреве.
    Павел Пользователь Клиент
    13.01.2021 15:33
    +5
    Перед нами стоял выбор -квартира или дом. Решили остановиться на доме, все-таки экология сейчас играет важную роль в жизни каждого, стали мониторить именно застройщиков, которые бы ещё являлись и производителями. Как оказалось, немного таких смельчаков, ну либо не хотят это озвучивать, потому что производителю необходимо отвечать за качество на всех этапах. Но, как говорится, кто ищет – тот всегда найдет. И мы нашли. Купили дом двухэтажный, с балконом плюс ещё участок, который в собственности – это важно, как оказалось.
    Иван Пользователь Клиент
    10.08.2020 21:56
    +5
    Теперь у меня есть красивый, теплый, комфортный и очень просторный собственный дом. Это потому, что я правильно выбрал строительную компанию. В интернете узнал об популярной технологии строительства из двойного бруса, потому что это ускоренное строительство, такая технология хорошо сберегает тепло, а такой материал не дает усадки. Компания Файбервуд вызвала мой интерес, потому что имеет большой опыт в этой технологии. Широкий выбор проектов в каталоге, позволил и мне подобрать проект «Z-122», который полностью удовлетворил все мои пожелания. Домокомплект изготовили на производстве, из экологически чистого, качественного материала и в короткий срок установили его на участке. В таком доме я чувствую себя уютно и у меня быстро улучшается самочувствие после трудового дня.
    Николай Пользователь Клиент
    06.08.2020 18:57
    +5
    Я выбрал проверенную компанию, которая имеет хороший опыт в строительстве домов из двойного бруса. Здесь создаются проекты для каждого заказчика. В это я убедился, когда обратился за помощью в компанию, подобрать для строительства проект дома, который будет соответствовать всем моим запросам и доступный по цене. В результате, я получил такой дом, с безупречным внешним видом из натурального дерева, с продуманной комфортной планировкой. С начала лето наслаждаюсь красивым, уютным домом, в котором легко дышится и спится. Все это стало возможно только потому, что на монтаже работала специально обученная бригада и все детали дома изготовлены точно по чертежам и качественно обработаны на станках из качественной древесины. Доволен, что строительство уложилось в смету, просчитанную на начальном этапе.
    Семен Пользователь Клиент
    24.07.2020 13:23
    +5
    Для нашей русской, суровой зимы, чем толще используется материал для стен, тем лучше. В интернете нашел информацию о строительной компании, которая находится во Владивостоке и строит дома, которые хорошо характеризуются для нашего климата. На сайте этой компании я записался на экскурсию дома. Технология двойного бруса мне понравилась, и я увидел, что здесь работают профессионалы. Уверено заказал изготовление домокомплекта и доверил его монтаж в полном объеме. Проект выбрал в каталоге, где можно найти дом на любой вкус. Осенью закончилось строительство дома, так что сейчас можно точно подтвердить, что дома построенные по технологии двойного бруса, не только быстровозводимые, но и имеют отличную теплоизоляцию.
    Павел Пользователь Клиент
    13.07.2020 21:07
    +5
    После сравнения цен на деревянные дома, я выбрал строительство дома по технологии «двойной брус» так как его стоимость значительно ниже по сравнению с другими технологиями домостроения, а тепловые характеристики значительно выше. А так как качество такого дома в первую очередь зависит от качества древесины, то я познакомился собственным производством Файбервуд и решил, что именно она должна строить мой дом. А когда на экскурсии увидел, как работают строительные бригады на монтаже, то понял, что имею дело с серьезной компанией. Проект выбрал из каталога. Понравилось, что что отделка дома не понадобилась, так как стены имеют вид, которые не нуждаются в дополнительной шлифовке и подходят под любого интерьера. Неделю назад, строительство закончилось. Хорошо не надо ждать усадки дома. Доволен высокой скорости сборки дома и работой строителей.
    Виктор Пользователь Клиент
    07.07.2020 22:29
    +5
    Обратился в компанию два года назад, когда сравнил цены на строительство дома и выяснил, что стоимость дома из двойного бруса ниже, чем из профилированного, клееного и оцилиндрованного бруса. Сначала я получил подробную консультацию менеджера и изучил технологию на основе образцов, посетив строительные площадки компании Файбервуд, а потом принял окончательное решение доверить монтаж своего дома. Проект для своего дома выбрал из каталога и обсудил все детали со специалистами. Понравилась высокая скорость сборки и что все деревянные детали произведены с высокой точностью. В доме зимой тепло и комфортно. За этот срок, минимальное образование трещин и дом имеет привлекательный вид такой же, как и в день окончания строительства. Брат собирается последовать моему примеру, так как убедился, что мой дом собирали квалифицированные строители и из качественной древесины.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - FIBERWOOD: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владивосток и Приморский край, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • строительство домов
    • эковата
    • строительство из бруса
    • двойной брус
    • домокомплекты
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Приморский край, Владивосток, Чкалова, 30 - 15 офис, 4 секция
    1
    0
    Владивосток, Авроровская, 17 - 16 офис, 1 этаж
    0
    0
    Приморский край, Уссурийск г., Краснознаменная улица, 80